Функциональная грамотность

Анализ результатов мониторинга функциональной грамотности обучающихся МАОУ НТГО «СОШ №1» в 2021-2022..docx (скачать)
Аналитич отчет по региональному исследованию фукциональной грамотности 21-22 уч год.docx (скачать)
Диаагностика профессиональных компетенций работников.docx (скачать)
Протокол заседания ШМО Формирование функциональной грамотности.docx (скачать)
Советы психолога.docx (скачать)
ИОМ Мичурина Ирина Викторовна.xlsx (скачать)
ИОМ Мичурина Ксения Андреевна.xlsx (скачать)
ИОМ Пермякова Анастасия Игоревна.xlsx (скачать)
ИОМ_Горшкова Анна Ивановна.xlsx (скачать)
ИОМ_Шилкова Оксана Владимировна.xlsx (скачать)
План_мероприятий_по_формированию_функциональной_грамотности_школьников.docx (скачать)
Приказ № 272-1 от 10.11.2023 об организации и проведении мониторинга.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ выполнения заданий ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
Внедрение электронного банка заданий по оценке функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
План по ФГ СОШ 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по КПП учителей 2023.pdf (скачать) (посмотреть)