Программа наставничества

Материалы для проведения мониторинга и оценки эффективности программы наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 99 от 05.04.2022г..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Модель наставничества обучающихся МАОУ НТГО СОШ №1 с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта внедрения целевой модели наставничества МАОУ НТГО СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта (план мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МАОУ НТГО СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о программе наставничества в МАОУ НТГО СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательных мероприятий в честь Года педагога и наставника .pdf (скачать) (посмотреть)
Карта совместной деятельности Мичурина ИВ - Пермякова АИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета наставничества учитель-учитель.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 194 1 от 01.09.2022.pdf (скачать) (посмотреть)