Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку:

Основной этап – 14.02.2024

Дополнительный этап – 13.03.2024

Дополнительный этап – 15.04.2024

Заявление на итоговое собеседование подается в МАОУ НТГО «СОШ №1» ответственному за проведение ГИА в ОО Фомичевой Анне Сергеевне, заместителю директора по УВР, не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Заявления об участии в ГИА-9 подаются до 1 марта включительно обучающимися в МАОУ НТГО «СОШ №1».

Заявления об участии в ГИА-11 подаются до 1 февраля включительно обучающимися в МАОУ НТГО «СОШ №1».

Участники итогового собеседования по русскому языку знакомятся с результатами в день проведения процедуры итогового собеседования в МАОУ НТГО «СОШ №1» после проведения проверки экспертами.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах:Хочу такой сайт

Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена

Официальный информационный портал Государственной Итоговой Аттестации

Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области