Памятка для родителей

Заявления в летние оздоровительные лагеря (лагерь дневного пребывания, Ельничный) в МАОУ НТГО «СОШ №1» можно подать с 1 по 29 апреля 2022 года

Приём заявлений осуществляет директор школы Шкварева Марина Николаевна или начальник лагеря Горшкова Анна Ивановна.

В будние дни с 14.00 до 15.00 в кабинете директора (1 этаж).

Обращаем Ваше внимание, что без ПОЛНОГО пакета документов или без КОПИЙ заявления не принимаются.

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ:

1. Заявление. В заявлении  родителем/законным представителем указывается фамилия, имя, отчество полностью, адрес проживания, номер телефона, место работы и должность. Заявление пишется на имя того учреждения (школы), где заявитель планирует получить путёвку. В графе «период» указывается номер смены (1-я).

2. КОПИЯ свидетельства о рождении. В случае, если фамилии заявителя и ребенка не совпадают, нужно приложить копию документа, подтверждающего смену фамилии.

3. Если родитель/законный представитель является получателем ежемесячного пособия на ребенка и (или) гос. соц. помощи, в графе «вместе с тем сообщаю, что я» нужно отметить льготную категорию и приложить подтверждающий документ.Хочу такой сайт

4. Справка с места работы прикладывается к заявлению только в том случае, если родитель/законный представитель работает в государственном или муниципальном учреждении.

5. Копии СНИЛС ребенка и законного представителя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТРУДОВОГО ЛАГЕРЯ (для детей с 14 лет):

КОПИЯ паспорта ребенка

КОПИЯ страхового свидетельства

КОПИЯ ИНН

Справка об отсутствии судимости

Контактный телефон: 89920041107 - Горшкова Анна Ивановна

заявление в лагерь 2022.docx (скачать)