В 2020-2021 в МАОУ НТГО "СОШ №1" выпустились 13 выпускников 11 класса:

• 4 обучающихся - Филиал Российского государственного профессионального университета Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт
  • 1 обучающийся - Уральский колледж экономики и права, Лесной филиал
  • 1 обучающийся - Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова
  • 1 обучающийся - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
  • 1 обучающийся - Колледж при Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Уральский государственный лесотехнический университет»
  • 1 обучающийся - Уральский государственный экономический университет
  • 1 обучающийся - не занят.

В 2020-2021 в МАОУ НТГО "СОШ №1" выпустились 19 выпускников 9 класса:Хочу такой сайт

• 1 обучающийся - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №3"
  • 5 обучающихся - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Полипрофильный техникум имени О.В. Терёшкина"
  • 2 обучающихся - Технологический институт Филиал ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" ТИ НИЯУ МИФИ
  • 5 обучающихся - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа "Нижнетуринская гимназия"
  • 1 обучающийся - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Нижнетуринского городского округа "Средняя общеобразовательная школа №7"
  • 1 обучающийся - Нижнетагильский экономический колледж
  • 1 обучающийся - Нижнетагильский педагогический колледж №1
  • 1 обучающийся - Нижнетагильский педагогический колледж №2
  • 1 обучающийся - Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Исовский геологоразведочный техникум"
  • 1 обучающийся - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Асбестовский колледж искусств"

В 2019-2020 в МАОУ НТГО "СОШ №1" выпустились 31 выпускник 9 класса:

• 14 обучающихся продолжают обучение в МАОУ НТГО "СОШ №1"
  • 4 обучающихся - ГАПОУ СО Нижнетагильский педагогический колледж №2
  • 1 обучающийся - г. Нижний Тагил Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1
  • 3 обучающихся - г. Нижняя Тура ИГРТ Исовской геологоразведочный техникум
  • 1 обучающийся - г.Екатеринбург ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства"
  • 3 обучающихся - не заняты.