Январь 2022

04.02.2022

В январе 2022 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

- 26 января 2022г. Прошло мероприятие для первоклассников: Интерактивный кукольный театр «Как ёжик счастье искал». Обучающиеся 5-го класса показали спектакль для обучающихся 1"А" класса, делали весёлую зарядку, собирали пазлы, отгадывали загадки. Спектакль был веселый и познавательный.
Хочу такой сайт

- 24 января 2022г. Всероссийский урок памяти “Блокадный хлеб». Посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

- с 17 января по 6 февраля 2022 г. по теме «Исследование кибератак» в рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» (далее – урок, проект). Проект адресован обучающимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.