Сентябрь 2021

04.02.2022

В сентябре 2021 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия (в соответствии с планом):

- 24.09.2021 - «Акция "Чистый берег" для обучающихся начальной школы»

В начальной школе прошла акция "Чистый берег". Юные экологи подготовили листовки с призывом беречь водные богатства нашей страны и не загрязнять берега водных пространств. Ведь экология нашей планеты - это экология нашей жизни.

- 02.09.2021 - «Знакомство родителей (законных представителей) с центром "Точка роста"»

В течение сентября для родителей (законных представителей) проходят обзорные экскурсии по профильным кабинетам центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в сопровождении руководителя центра Мичуриной Ксении Андреевны.

- 01.09.2021 - «Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"». Хочу такой сайт

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МАОУ НТГО «СОШ №1» 1 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии центра приняли участие исполняющий обязанности начальника управления образования Лапшина Наталья Алексеевна, директор школы Шкварева Марина Николаевна, педагоги центра и обучающиеся. Приглашенные гости поздравили всех присутствующих с замечательным событием. Пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.

В завершение мероприятия приглашенные гости посетили профильные кабинета центра в сопровождении руководителя центра образования «Точка роста» Мичуриной Ксении Андреевны.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #СовременнаяШкола #Минпросвет #НациональныеПроекты #СвердловскаяОбласть #АкадемияМинпросвещения