Февраль 2023

28.02.2023

В феврале 2023 года на базе центра «Точка роста» проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия:

01.02.2023 - ученики 10 класса поучаствовали во 2 этапе  конкурса Российской Школы Фармацевтов 2022/2023. Обучающиеся отвечали на вопросы в форме игры «Кто хочет стать миллионером». Урок выдался интересным и познавательным.Хочу такой сайт

27.02.2023 - В библиотеке снова шумно...библиотекарь Мария Владимировна провела для ребят 8а и 7б классов МАОУ НТГО "СОШ № 1" круглый стол «Свет звезды Казакевича». Подростки разделились на две команды. И каждая отстаивала свое мнение. Капитаны каждой команды познакомили соперников с интересными фактами из жизни автора. А затем началось самое интересное: долгий спор, что лучше читать повесть Эм. Казакевича «Звезда» или смотреть одноименный фильм. Что - что, а спорить молодежь умеет. И снова пришли к единому мнению главное - читать книги и смотреть фильмы и не важно в какой последовательности.